最新收录

China 禾大公司

分类:制剂加工技术 添加剂&助剂
公司所在地:欧洲
CRODA(禾大)是世界上最大、最成功的专业化学品公司之一,CRODA拥有领先的尖端技术和设备,并在英国、法国、美国、巴西、新加坡和日本拥有生产工厂和技术中心的跨国集团公司,总部位于英国约克郡东部的Cowick Hall。 CRODA(禾大)提供创新型的表面化学产品及制剂技术,主要用于配置农药产品和增强产品性能。CRODA的产品可以满足开发各个剂型的需要,如EC(乳油),EW(水乳剂),SC(悬浮剂),SE(悬乳剂),ME(微乳剂),ST(种衣剂)。CRODA提供种类齐全的产品,可广泛用于各种原药、并在标准要求的PH值和温度范围内获得稳定可靠的农药制剂和卓越的使用效果。
联系人职位联系电话 Email
Claire Lindley Marketing Assistant +44(0)1405 864755 claire.lindley@croda.com

China 奥罗阿格瑞国际有限公司

联系人职位联系电话 Email
Rich Fedigan Marketing Manager 559-442-4996(Mobile) rfedigan@oroagri.com

China 瑞士龙沙有限公司

联系人职位联系电话 Email
Marketing Manager +41 613168111 agroformulation@lonza.com

China 上海先为国际贸易有限公司

上海先为国际贸易有限公司是一家集有机硅产品研发,生产,销售于一体的企业。我们与国内多所高校及科研机构保持长期合作关系,并有国内外专家的定期指导。公司在全球范围内提供有机硅产品生产技术指导服务和技术转让。我们拥有多项专利技术和强大的研发实力。
联系人职位联系电话 Email
Alan Chen President 0086-21-38122007/38122006
0086-13701791095(Mobile)
agsale@profirst.biz,alan@profirst.biz
Lily Li Agrochemical Dept. Manager 0086-21-38122007/38122006
0086-13817177147(Mobile)
agsale@profirst.biz,lily@profirst.biz
Susan Hu Agrochemical Marketing Manager 0086-21-38122007/38122006
0086-15902190115(Mobile)
agsale@profirst.biz,susan@profirst.biz

China 索尔维投资有限公司

联系人职位联系电话 Email
Tábita Cristina Belini Business Development Manager +55 11 37419729
+55 11 94132-0455(Mobile)
tabita.belini@solvay.com
Leopoldo Campo Dall Orto Business Development Manager +55 11 37417105
+55 11 99978-3623(Mobile)
leopoldo.orto@solvay.com
Laila Lorenzetti Jorge Research & Innovation - AGRO Formulations +1 (215) 781-6241 laila.jorge@solvay.com
Alessandro Lobato de Almeida Regional Market Director +55 11 3741 8615
+55 11 99622-8734(Mobile)
alessandro.almeida@solvay.com